GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941, sous son pseudonyme LIÉVIN - Lot 29

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941, sous son pseudonyme LIÉVIN Les quais de la Seine à Paris gouache sur papier signé en bas à droite de son pseudonyme 18,5 x 30 cm à vue Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat