LEBOURG Albert, 1849-1928 - Lot 30

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
LEBOURG Albert, 1849-1928 Paysage à la Panne, Belgique fusain et craie blanche (insolation et restaurations) signé et situé en bas à gauche 30 x 46 cm Accompagné d’un certificat de M. Michel Boutin en date du 25 septembre 1975.
Mes ordres d'achat