DELAVAL Auguste, né en 1875 - Lot 39

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
DELAVAL Auguste, né en 1875 Bords de rivière, 1899-1900 deux aquarelles (insolation à l’une) signées et datées 1899 et 1900 en bas à droite 16,5 x 26 cm à vue - 18,5 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat