LEGOUT-GÉRARD Fernand, 1856-1924 - Lot 41

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEGOUT-GÉRARD Fernand, 1856-1924 Pêcheurs dans le port de Concarneau huile sur panneau (petites restaurations) signé en bas à droite 17,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat