VALTAT Louis, 1859-1962 - Lot 44

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
VALTAT Louis, 1859-1962 Mère et enfant, la fessée, circa 1898 dessin au crayon noir sur papier (quelques rousseurs) monogramme en bas à droite 17,5 x 25 cm à vue Un avis d’inclusion aux archives de l’Association Les Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat