CHAIGNEAU Paul, 1879-1938 - Lot 47

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAIGNEAU Paul, 1879-1938 Berger et son troupeau au crépuscule huile sur toile (très légère marque du châssis) signée en bas à gauche, au dos du châssis un n°7339 à la craie bleue 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat