LAUGÉ Achille, 1861-1944 - Lot 53

Lot 53
Estimation :
4000 - 7000 EUR
LAUGÉ Achille, 1861-1944 Les semailles huile sur toile signée en bas à gauche, au dos une étiquette avec un n°43 et le titre 50,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat