LOISEAU Gustave, 1865-1935 - Lot 54

Lot 54
Estimation :
2500 - 4000 EUR
LOISEAU Gustave, 1865-1935 Le gigot huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche, porte une date au revers de la toile de remploi : 1 janvier 1911 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat