DENIS Maurice, 1870-1943 - Lot 65

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
DENIS Maurice, 1870-1943 Nu couché, 1922 fusain et rehauts blancs sur papier signé et daté en bas à droite 40 x 62 cm Accompagné d’un certificat de Madame Claire Denis.
Mes ordres d'achat