DEVAMBEZ André, 1867-1943 - Lot 67

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
DEVAMBEZ André, 1867-1943 L’argument gouache sur papier (légère insolation) signé en bas au milieu 46 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat