ABRATE Angelo, 1900-1985 - Lot 70

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ABRATE Angelo, 1900-1985 Soleil couchant sur l’aiguille Verte, le Coupeau, Mont-Blanc, 1960 huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat