DUNOYER DE SEGONZAC André, 1884-1974 - Lot 73

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André, 1884-1974 Étude pour les canotiers plume et lavis d’encre de Chine signé et titré en bas à droite 37,5 x 60 cm à vue PROVENANCE : Galerie Varine Gincourt, Paris Accompagné de la copie du certificat de Dragonette de Varine-Bohan, ayant-droit de Dunoyer de Segonzac, en date de février 1987.
Mes ordres d'achat