LESBROS Alfred, 1873-1940 - Lot 76

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
LESBROS Alfred, 1873-1940 Paysage aux peupliers, circa 1911 huile sur carton signé en bas à droite, au dos une étiquette de la Société Vauclusienne des Amis des Arts, exposition de 1911 à Avignon 52,5 x 76 cm EXPOSITION : Société Vauclusienne des Amis des Arts, 1911, Avignon
Mes ordres d'achat