PESKÉ Jean, 1870-1949 - Lot 79

Lot 79
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PESKÉ Jean, 1870-1949 La pointe du Gouron, Bormes-les-Mimosas huile sur carton (infime manque) signé en bas à gauche, au dos une inscription : Peske N°2 et une étiquette avec un n°3265 77,5 x 99 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l’Association Jean Peské et sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat