POIGNANT Lucien, 1905-1941 - Lot 81

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
POIGNANT Lucien, 1905-1941 Le lac du Bourget, Savoie huile sur panneau (très petit manque) signé en bas à gauche 33 x 80 cm
Mes ordres d'achat