ROSHARDT Walter, 1897-1966 - Lot 84

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
ROSHARDT Walter, 1897-1966 Espagnole à San Sebastien, Costa Brava huile sur carton signé en bas à droite, signé en bas à droite avec envoi, trois dates inscrites: 1936-1939-1940, au dos une étiquette avec la mention Galerie Strauhof Zurich 54,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat