SEYSSAUD René, 1867-1952 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
SEYSSAUD René, 1867-1952 Bergère et ses chèvres gouache sur papier marouflé sur carton signé en bas à droite 18 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat