VILLON Jacques, 1875-1963 - Lot 88

Lot 88
Estimation :
400 - 700 EUR
VILLON Jacques, 1875-1963 Minne aux poupées, 1907 eau-forte et aquatinte n°1/30 (lavée) signée en bas à droite planche: 25x17 cm; feuille: 27,5x19,5 cm à vue Ginestet-Pouillon E 197
Mes ordres d'achat