BOULLÉ Max, 1899-1965 - Lot 90

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
BOULLÉ Max, 1899-1965 Port Louis, Île Maurice huile sur papier fort (mouillures et petits accidents en marge du sujet) signé en bas à gauche, situé au dos du montage avec une date: 1960 36,5 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat