DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971 Jeune fille aux roses, portrait d’Élisabeth Humbert, 1931 pastel signé et daté en haut à gauche 89 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat