DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971 - Lot 92

Lot 92
Estimation :
400 - 700 EUR
DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971 Portrait du Docteur Humbert crayon brun et gouache blanche signé en bas à gauche 54 x 42,5 cm à vue
Mes ordres d'achat