DYF Marcel, 1899-1985 - Lot 93

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
DYF Marcel, 1899-1985 Gitans et roulottes au chemin huile sur toile (petits manques) signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat