MENU Julien, XXème siècle - Lot 96

Lot 96
Estimation :
600 - 900 EUR
MENU Julien, XXème siècle La France volant vers la victoire - L’Allemagne volant vers la victoire paire d’huile sur toiles formant pendants (fines traces de craquelures) signées et titrées en bas à droite 40 x 49 cm chaque
Mes ordres d'achat