VARLA Félix, 1903-1986 - Lot 97

Lot 97
Estimation :
6000 - 9000 EUR
VARLA Félix, 1903-1986 Porteurs d’eau et chevaux à la rivière huile sur toile (très légères marques du châssis) signée en bas à droite, au dos du châssis une annotation : 10 JANV 86 - 8000 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat