BISSIÈRE Roger, 1886-1964 - Lot 99

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BISSIÈRE Roger, 1886-1964 Femme accoudée sous les arbres huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Druet avec le titre 55 x 37 cm ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Druet, Paris.
Mes ordres d'achat