DUFRESNE Charles, 1876-1938 - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DUFRESNE Charles, 1876-1938 Animaux dans un paysage, circa 1935 gouache signée en bas à gauche 61,5 x 47,5 cm à vue Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 261 du catalogue raisonné réalisé par Les Amis de Charles Dufresne.
Mes ordres d'achat