JOUVE Paul, 1878-1973 - Lot 102

Lot 102
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JOUVE Paul, 1878-1973 Jeune panthère lithographie en noir sur Japon nacré, n°V/X signée en bas à droite 25,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat