MENDJIZKY Maurice, 1890-1951 - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MENDJIZKY Maurice, 1890-1951 L’enfant à la chaise, 1921 huile sur toile (légère marque de la traverse du châssis, très petits manques) signée et datée en haut à gauche 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat