ROGER Suzanne, 1898-1986 - Lot 108

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
ROGER Suzanne, 1898-1986 La fumée de cigarette, 1923 huile sur toile (quelques traces d’usures) signée en haut à gauche, au dos une étiquette de la galerie Simon avec le titre et la date 65 x 54 cm ANCIENNE PROVENANCE: Galerie Simon, Paris - Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat