FEHER Georges, 1929-2015 - Lot 118

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
FEHER Georges, 1929-2015 Sans titre, 1956 huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat