HARTUNG Hans, 1904-1989 - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 700 EUR
HARTUNG Hans, 1904-1989 L 24, 1957 lithographie en couleurs sur BFK Rives n°47/100 (rousseurs, insolation) signée en bas à droite 66 x 50 cm Mason 100
Mes ordres d'achat