NOUVEAU Henri, 1901-1959 - Lot 132

Lot 132
Estimation :
700 - 1000 EUR
NOUVEAU Henri, 1901-1959 Sans titre, 10.9.49 gouache, plume et encre noire sur papier monogramme et date en bas à droite, monogrammé, situé et daté au dos avec un n°2 29,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat