NOUVEAU Henri, 1901-1959 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
600 - 900 EUR
NOUVEAU Henri, 1901-1959 Rue aux façades, Paris, 10.3.45 plume, encre noire, encre de Chine et gouache sur papier monogramme et date en bas à droite, monogrammé, situé et daté au dos, avec le cachet: Succession HN. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat