NOUVEAU Henri, 1901-1959 - Lot 134

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
NOUVEAU Henri, 1901-1959 Sans titre, 1939 gouache, plume et encre noire sur papier (trace de pli) monogramme et date en bas à droite 31 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat