LEROY Eugène, 1910-2000 - Lot 157

Lot 157
Estimation :
15000 - 25000 EUR
LEROY Eugène, 1910-2000 Sans titre (Paysage), circa 1963 huile sur carton (petits manques) signé en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat