SEILER Hans, 1907-1986 - Lot 160

Lot 160
Estimation :
400 - 700 EUR
SEILER Hans, 1907-1986 Le petit atelier, 1977 huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 56 x 82 cm
Mes ordres d'achat