BENN, 1905-1989 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
400 - 700 EUR
BENN, 1905-1989 - Lot 163
BENN, 1905-1989 Fleurs dans un vase aux anses blanches, 1938 huile sur toile (infime enfoncement) signée en bas à droite, titrée et datée au dos du châssis avec un n°70 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat