BENN, 1905-1989 - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 700 EUR
BENN, 1905-1989 - Lot 164
BENN, 1905-1989 Oiseaux en liberté et en cage, 1933 huile sur toile (traces de craquelures et petits manques) signée et datée au milieu, titrée et datée sur le châssis 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat