BENN, 1905-1989 - Lot 168

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
BENN, 1905-1989 - Lot 168
BENN, 1905-1989 Psaume 70-6, Et moi je suis pauvre et indigent crayon noir, plume, encre noire et craie blanche sur papier bleu (trace de papier collant sur un bord) signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat