BRAUN Vera, 1902-1997 - Lot 170

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
BRAUN Vera, 1902-1997 Les murs de la ville - Fillette à la robe jaune gouache sur papier signé de chaque côté 34,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat