COUTAUD Lucien, 1904-1977 - Lot 171

Lot 171
Estimation :
400 - 700 EUR
COUTAUD Lucien, 1904-1977 Souvenir marin, I.70 huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche, signé, titré et daté au dos 61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat