KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
400 - 700 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Bouquets trois gouaches deux signées 44,5 x 26,5 cm - 46 x 30 cm - 50 x 21 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat