KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 178

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Paysage de Hazelles, près d’Amboise huile sur papier fort (petits manques) signé en bas à droite, annoté «Printemps 51» au dos avec le titre et la date 49,5 x 64,5 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat