KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 181

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Bouquets au vase bleus deux gouaches une signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm et 70 x 45 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat