KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 182

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Moulin, 1954 - Chaumière - Nature morte trois gouaches une signée et datée, une monogrammée de 8,5 x 15,5 cm à 27 x 18 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat