KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Les fruits, 1973 gouache sur papier (craquelures et petits manques) signé en bas à droite, titré et daté au dos 22,5 x 38 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat