KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 187

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Le clown, Paris, 1977 gouache sur carton mince (craquelures et très petits manques) monogramme en bas à droite, titré, situé et daté au dos 47 x 28 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat