KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Nature morte aux citrons et aux cerises, Saint-Paul-de-Vence, 1950 huile sur papier (accidents et manques) signé et daté en bas à droite, titré et daté sur une étiquette manuscrite au dos avec un n°14591, porte n°13198 au dos au crayon bleu 23 x 28 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat