KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 189

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Bouquet - Nature morte - Paysage trois gouaches une signée, une monogrammée de 22 x 32 cm à 24 x 32 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat