KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 190

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Clown - Arlequin - Clowns musiciens deux gouaches sur papier et une gouache et stylo bille sur papier (traces de plis à l’un) deux monogrammés de 29,5 x 20,5 cm à 26 x 35 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat